CoreParts MBXPT-BA0029, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 2000 Ah, 12 V, AEG, BLL12C, BS12C, BS12C2, BSS12C, BWS12, BWS12CBWS
| Produkttyp | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 2000 Ah |
| Akku-/Batteriespannung | 12 V |
| Markenkompatibilität | AEG |
| Kompatible Produkte | BLL12C, BS12C, BS12C2, BSS12C, BWS12, BWS12CBWS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Batteriekapazität | 24 Wh |
| Batteriekapazität (max.) | 2 Ah |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 250 g |
| Breite | 51 mm |
| Tiefe | 47 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 180 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 194065-3, 194066-1, BL1415, BL1430, JT6226, LGG1230, LGG1430, MA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: EY9L10B, EZ9L10
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 326263, 326299, EBM 315
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 757-01, 855-02, 855-45
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DCB140, DCB140-XJ
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PF 180_ 4.2
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: VB0118
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: WA3503, WA3509
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: TL00000012
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: WA3225
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 4.633-083.0
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0029, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 2000 Ah, 12 V, AEG, BLL12C, BS12C, BS12C2, BSS12C, BWS12, BWS12CBWS
check_circle
check_circle