CoreParts MBXPT-BA0029, Batterie, Lithium-Ion (Li-Ion), 2000 Ah, 12 V, AEG, BLL12C, BS12C, BS12C2, BSS12C, BWS12, BWS12CBWS
| Type de produit | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2000 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Compatibilité de marque | AEG |
| Produits compatibles | BLL12C, BS12C, BS12C2, BSS12C, BWS12, BWS12CBWS |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de la batterie | 24 Wh |
| Capacité de la batterie (max) | 2 Ah |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
| Largeur | 51 mm |
| Profondeur | 47 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Poids | 180 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PF 180_ 4.2
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 863, 2 607 336 864
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: 6,2727, 6,27271, 6,27273, 6,31858, 60005952, 631858000
Marque: CoreParts
Référence: EY9L10B, EZ9L10
Marque: CoreParts
Référence: 4.633-083.0
Marque: CoreParts
Référence: WA3503, WA3509
Marque: CoreParts
Référence: 757-01, 855-02, 855-45
Marque: CoreParts
Référence: WA3225
Marque: CoreParts
Référence: TL00000012
Marque: CoreParts
Référence: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marque: CoreParts
Référence: 48-11-2401, 48-11-2402, C12 B, C12 BX, M12
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: VB0118
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0029, Batterie, Lithium-Ion (Li-Ion), 2000 Ah, 12 V, AEG, BLL12C, BS12C, BS12C2, BSS12C, BWS12, BWS12CBWS
check_circle
check_circle