CoreParts MBXPT-BA0259, Batterie, Hybrides nickel-métal (NiMH), 2 Ah, 3,7 V, Kärcher, WV2, WV2 2nd, WV5, WV7
| Type de produit | Batterie |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 2 Ah |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Compatibilité de marque | Kärcher |
| Produits compatibles | WV2, WV2 2nd, WV5, WV7 |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de la batterie | 7 Wh |
| Capacité de la batterie (max) | 2 Ah |
| Largeur de la batterie | 5,5 cm |
| Profondeur de la batterie | 2,8 cm |
| Hauteur de la batterie | 8 cm |
| Poids de la batterie | 63 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 60 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: EY9L10B, EZ9L10
Marque: CoreParts
Référence: 6,2727, 6,27271, 6,27273, 6,31858, 60005952, 631858000
Marque: CoreParts
Référence: 3520, 3526, 4932, 584932, 954932, L1215, L1215P, L1215R
Marque: CoreParts
Référence: WA3225
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 863, 2 607 336 864
Marque: CoreParts
Référence: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marque: CoreParts
Référence: 194065-3, 194066-1, BL1415, BL1430, JT6226, LGG1230, LGG1430, MA
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: WA3503, WA3509
Marque: CoreParts
Référence: PF 180_ 4.2
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: 757-01, 855-02, 855-45
Marque: CoreParts
Référence: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0259, Batterie, Hybrides nickel-métal (NiMH), 2 Ah, 3,7 V, Kärcher, WV2, WV2 2nd, WV5, WV7
check_circle
check_circle