CoreParts MBXPT-BA0161, Batterie, Hybrides nickel-métal (NiMH), 2 Ah, 10,8 V, Dremel, Noir
| Type de produit | Batterie |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 2 Ah |
| Tension des piles | 10,8 V |
| Compatibilité de marque | Dremel |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de la batterie | 21 Wh |
| Capacité de la batterie (max) | 2 Ah |
| Largeur de la batterie | 8,2 cm |
| Profondeur de la batterie | 5,1 cm |
| Hauteur de la batterie | 9,2 cm |
| Poids de la batterie | 186 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 260 g |
| Largeur | 82 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Poids | 190 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: TL00000012
Marque: CoreParts
Référence: DE0240, DE0240-XJ, DE0241, DE0243, DE0243-XJ, DW0240, DW0242
Marque: CoreParts
Référence: 326263, 326299, EBM 315
Marque: CoreParts
Référence: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: PF 180_ 4.2
Marque: CoreParts
Référence: DCB140, DCB140-XJ
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: WA3503, WA3509
Marque: CoreParts
Référence: WA3225
Marque: CoreParts
Référence: 4.633-083.0
Marque: CoreParts
Référence: 48-11-2401, 48-11-2402, C12 B, C12 BX, M12
Marque: CoreParts
Référence: VB0118
Marque: CoreParts
Référence: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0161, Batterie, Hybrides nickel-métal (NiMH), 2 Ah, 10,8 V, Dremel, Noir
check_circle
check_circle