CoreParts MBXPT-BA0161, Batteria, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 2 Ah, 10,8 V, Dremel, Nero
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
| Voltaggio della batteria | 10,8 V |
| Compatibilità marca | Dremel |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità della batteria | 21 Wh |
| Capacità della batteria (max) | 2 Ah |
| Larghezza della batteria | 8,2 cm |
| Profondità della batteria | 5,1 cm |
| Altezza della batteria | 9,2 cm |
| Peso della batteria | 186 g |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 260 g |
| Larghezza | 82 mm |
| Profondità | 51 mm |
| Altezza | 92 mm |
| Peso | 190 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 008A231 8025-20
Marca: CoreParts
Riferimento: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marca: CoreParts
Riferimento: 194065-3, 194066-1, BL1415, BL1430, JT6226, LGG1230, LGG1430, MA
Marca: CoreParts
Riferimento: 6,2727, 6,27271, 6,27273, 6,31858, 60005952, 631858000
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: DE0240, DE0240-XJ, DE0241, DE0243, DE0243-XJ, DW0240, DW0242
Marca: CoreParts
Riferimento: WA3225
Marca: CoreParts
Riferimento: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: PF 180_ 4.2
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marca: CoreParts
Riferimento: DCB140, DCB140-XJ
Marca: CoreParts
Riferimento: EY9L10B, EZ9L10
Marca: CoreParts
Riferimento: 3520, 3526, 4932, 584932, 954932, L1215, L1215P, L1215R
Marca: CoreParts
Riferimento: 326263, 326299, EBM 315
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0161, Batteria, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 2 Ah, 10,8 V, Dremel, Nero
check_circle
check_circle