CoreParts MBXGARD-BA005, Batteria, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 18 V, Flymo 1200 R, 1200R, Rosso, 2,5 Ah
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Prodotti compatibili | Flymo 1200 R, 1200R |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Capacità della batteria (max) | 2,5 Ah |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 330 g |
| Larghezza | 67 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 71 mm |
| Peso | 260 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marca: CoreParts
Riferimento: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marca: CoreParts
Riferimento: 48-11-2401, 48-11-2402, C12 B, C12 BX, M12
Marca: CoreParts
Riferimento: DCB140, DCB140-XJ
Marca: CoreParts
Riferimento: VB0118
Marca: CoreParts
Riferimento: 329369, 329370, 329371, 329389, 331065, BCL 1015, BCL 1030, BCL
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: EY9L10B, EZ9L10
Marca: CoreParts
Riferimento: WA3225
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 008A231 8025-20
Marca: CoreParts
Riferimento: 6,2727, 6,27271, 6,27273, 6,31858, 60005952, 631858000
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: PF 180_ 4.2
Marca: CoreParts
Riferimento: DE0240, DE0240-XJ, DE0241, DE0243, DE0243-XJ, DW0240, DW0242
Marca: CoreParts
Riferimento: 4.633-083.0
Marca: CoreParts
CoreParts MBXGARD-BA005, Batteria, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 18 V, Flymo 1200 R, 1200R, Rosso, 2,5 Ah
check_circle
check_circle