CoreParts MBXPT-BA0084, Batteria, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 3 Ah, 14,4 V, Bosch, 13614, 13614-2G, 14.4VE-2B, 15614, 1661, 1661K, 22614, 23614, 32614
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 3 Ah |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Compatibilità marca | Bosch |
| Prodotti compatibili | 13614, 13614-2G, 14.4VE-2B, 15614, 1661, 1661K, 22614, 23614, 32614 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità della batteria | 43 Wh |
| Capacità della batteria (max) | 3 Ah |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Larghezza imballo | 184 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Peso dell'imballo | 1,09 kg |
| Larghezza | 86 mm |
| Profondità | 111 mm |
| Altezza | 105 mm |
| Peso | 810 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: EY9L10B, EZ9L10
Marca: CoreParts
Riferimento: PF 180_ 4.2
Marca: CoreParts
Riferimento: 48-11-2401, 48-11-2402, C12 B, C12 BX, M12
Marca: CoreParts
Riferimento: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marca: CoreParts
Riferimento: DCB140, DCB140-XJ
Marca: CoreParts
Riferimento: WA3225
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 863, 2 607 336 864
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 194065-3, 194066-1, BL1415, BL1430, JT6226, LGG1230, LGG1430, MA
Marca: CoreParts
Riferimento: 6,2727, 6,27271, 6,27273, 6,31858, 60005952, 631858000
Marca: CoreParts
Riferimento: 4.633-083.0
Marca: CoreParts
Riferimento: 757-01, 855-02, 855-45
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0084, Batteria, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 3 Ah, 14,4 V, Bosch, 13614, 13614-2G, 14.4VE-2B, 15614, 1661, 1661K, 22614, 23614, 32614
check_circle
check_circle