CoreParts MBXPT-BA0083, Batteria, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 3 Ah, 9,6 V, Bosch, Nero
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 3 Ah |
| Voltaggio della batteria | 9,6 V |
| Compatibilità marca | Bosch |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità della batteria | 28 Wh |
| Capacità della batteria (max) | 3 Ah |
| Larghezza della batteria | 8 cm |
| Profondità della batteria | 11,1 cm |
| Altezza della batteria | 8,1 cm |
| Peso della batteria | 559 g |
| Larghezza imballo | 184 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Peso dell'imballo | 840 g |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 111 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Peso | 560 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marca: CoreParts
Riferimento: 329369, 329370, 329371, 329389, 331065, BCL 1015, BCL 1030, BCL
Marca: CoreParts
Riferimento: 6,2727, 6,27271, 6,27273, 6,31858, 60005952, 631858000
Marca: CoreParts
Riferimento: 326263, 326299, EBM 315
Marca: CoreParts
Riferimento: EY9L10B, EZ9L10
Marca: CoreParts
Riferimento: VB0118
Marca: CoreParts
Riferimento: PF 180_ 4.2
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: WA3225
Marca: CoreParts
Riferimento: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 863, 2 607 336 864
Marca: CoreParts
Riferimento: WA3503, WA3509
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: DCB140, DCB140-XJ
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0083, Batteria, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 3 Ah, 9,6 V, Bosch, Nero
check_circle
check_circle