CoreParts MBXPT-BA0471, Batteria, Ioni di Litio, 2 Ah, 12 V, WORX, WU288, WX125, WX125.1, WX125.3, WX125.3 D-Lite, WX125.4, WX125.5, WX125.6
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Compatibilità marca | WORX |
| Prodotti compatibili | WU288, WX125, WX125.1, WX125.3, WX125.3 D-Lite, WX125.4, WX125.5, WX125.6 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità della batteria | 24 Wh |
| Capacità della batteria (max) | 2 Ah |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| Larghezza | 47 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Peso | 160 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DE0240, DE0240-XJ, DE0241, DE0243, DE0243-XJ, DW0240, DW0242
Marca: CoreParts
Riferimento: 48-11-2401, 48-11-2402, C12 B, C12 BX, M12
Marca: CoreParts
Riferimento: 008A231 8025-20
Marca: CoreParts
Riferimento: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marca: CoreParts
Riferimento: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 194065-3, 194066-1, BL1415, BL1430, JT6226, LGG1230, LGG1430, MA
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 863, 2 607 336 864
Marca: CoreParts
Riferimento: TL00000012
Marca: CoreParts
Riferimento: 3520, 3526, 4932, 584932, 954932, L1215, L1215P, L1215R
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: EY9L10B, EZ9L10
Marca: CoreParts
Riferimento: DCB140, DCB140-XJ
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0471, Batteria, Ioni di Litio, 2 Ah, 12 V, WORX, WU288, WX125, WX125.1, WX125.3, WX125.3 D-Lite, WX125.4, WX125.5, WX125.6
check_circle
check_circle