CoreParts MBXPT-BA0453, Batteria, Ioni di Litio, 1,5 Ah, 18 V, Senco -15, F-16A, F-16S, F-18, Fusio F-16A, Fusio F-16S, Fusio F-18, Nero
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1,5 Ah |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Prodotti compatibili | Senco -15, F-16A, F-16S, F-18, Fusio F-16A, Fusio F-16S, Fusio F-18 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità della batteria | 27 Wh |
| Capacità della batteria (max) | 1,5 Ah |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Larghezza imballo | 163 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 590 g |
| Larghezza | 81 mm |
| Profondità | 54 mm |
| Altezza | 143 mm |
| Peso | 410 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 194065-3, 194066-1, BL1415, BL1430, JT6226, LGG1230, LGG1430, MA
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 326263, 326299, EBM 315
Marca: CoreParts
Riferimento: 4.633-083.0
Marca: CoreParts
Riferimento: WA3503, WA3509
Marca: CoreParts
Riferimento: 329369, 329370, 329371, 329389, 331065, BCL 1015, BCL 1030, BCL
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 863, 2 607 336 864
Marca: CoreParts
Riferimento: DCB140, DCB140-XJ
Marca: CoreParts
Riferimento: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marca: CoreParts
Riferimento: 757-01, 855-02, 855-45
Marca: CoreParts
Riferimento: WA3225
Marca: CoreParts
Riferimento: TL00000012
Marca: CoreParts
Riferimento: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0453, Batteria, Ioni di Litio, 1,5 Ah, 18 V, Senco -15, F-16A, F-16S, F-18, Fusio F-16A, Fusio F-16S, Fusio F-18, Nero
check_circle
check_circle