CoreParts MBXPT-BA0259, Batteria, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 2 Ah, 3,7 V, Kärcher, WV2, WV2 2nd, WV5, WV7
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Compatibilità marca | Kärcher |
| Prodotti compatibili | WV2, WV2 2nd, WV5, WV7 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità della batteria | 7 Wh |
| Capacità della batteria (max) | 2 Ah |
| Larghezza della batteria | 5,5 cm |
| Profondità della batteria | 2,8 cm |
| Altezza della batteria | 8 cm |
| Peso della batteria | 63 g |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Peso | 60 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 6,2727, 6,27271, 6,27273, 6,31858, 60005952, 631858000
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 863, 2 607 336 864
Marca: CoreParts
Riferimento: TL00000012
Marca: CoreParts
Riferimento: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marca: CoreParts
Riferimento: 48-11-2401, 48-11-2402, C12 B, C12 BX, M12
Marca: CoreParts
Riferimento: WA3503, WA3509
Marca: CoreParts
Riferimento: VB0118
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: PF 180_ 4.2
Marca: CoreParts
Riferimento: 757-01, 855-02, 855-45
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marca: CoreParts
Riferimento: DE0240, DE0240-XJ, DE0241, DE0243, DE0243-XJ, DW0240, DW0242
Marca: CoreParts
Riferimento: 008A231 8025-20
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0259, Batteria, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 2 Ah, 3,7 V, Kärcher, WV2, WV2 2nd, WV5, WV7
check_circle
check_circle