CoreParts MBXPT-BA0236, Batteria, Ioni di Litio, 1500 Ah, 3,6 V, Hitachi, DB 3DL, DB 3DL2, NT 50GS, NT 65GA, NT 65GB, NT 65GS
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1500 Ah |
| Voltaggio della batteria | 3,6 V |
| Compatibilità marca | Hitachi |
| Prodotti compatibili | DB 3DL, DB 3DL2, NT 50GS, NT 65GA, NT 65GB, NT 65GS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità della batteria | 5 Wh |
| Capacità della batteria (max) | 1,5 Ah |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Altezza | 77 mm |
| Peso | 70 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 4.633-083.0
Marca: CoreParts
Riferimento: 008A231 8025-20
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: TL00000012
Marca: CoreParts
Riferimento: 757-01, 855-02, 855-45
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 194065-3, 194066-1, BL1415, BL1430, JT6226, LGG1230, LGG1430, MA
Marca: CoreParts
Riferimento: 48-11-2401, 48-11-2402, C12 B, C12 BX, M12
Marca: CoreParts
Riferimento: 3520, 3526, 4932, 584932, 954932, L1215, L1215P, L1215R
Marca: CoreParts
Riferimento: PF 180_ 4.2
Marca: CoreParts
Riferimento: DE0240, DE0240-XJ, DE0241, DE0243, DE0243-XJ, DW0240, DW0242
Marca: CoreParts
Riferimento: 329369, 329370, 329371, 329389, 331065, BCL 1015, BCL 1030, BCL
Marca: CoreParts
Riferimento: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marca: CoreParts
Riferimento: DCB140, DCB140-XJ
Marca: CoreParts
Riferimento: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0236, Batteria, Ioni di Litio, 1500 Ah, 3,6 V, Hitachi, DB 3DL, DB 3DL2, NT 50GS, NT 65GA, NT 65GB, NT 65GS
check_circle
check_circle