CoreParts MBXPT-BA0145, Batteria, Ioni di Litio, 4000 Ah, 14,4 V, DeWalt, XR
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4000 Ah |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Compatibilità marca | DeWalt |
| Prodotti compatibili | XR |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità della batteria | 57 Wh |
| Capacità della batteria (max) | 4 Ah |
| Larghezza imballo | 172 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Peso dell'imballo | 690 g |
| Larghezza | 75 mm |
| Profondità | 58 mm |
| Altezza | 109 mm |
| Peso | 500 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: VB0118
Marca: CoreParts
Riferimento: PF 180_ 4.2
Marca: CoreParts
Riferimento: 6,2727, 6,27271, 6,27273, 6,31858, 60005952, 631858000
Marca: CoreParts
Riferimento: EY9L10B, EZ9L10
Marca: CoreParts
Riferimento: 4.633-083.0
Marca: CoreParts
Riferimento: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marca: CoreParts
Riferimento: 48-11-2401, 48-11-2402, C12 B, C12 BX, M12
Marca: CoreParts
Riferimento: WA3225
Marca: CoreParts
Riferimento: 326263, 326299, EBM 315
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 863, 2 607 336 864
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marca: CoreParts
Riferimento: DE0240, DE0240-XJ, DE0241, DE0243, DE0243-XJ, DW0240, DW0242
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0145, Batteria, Ioni di Litio, 4000 Ah, 14,4 V, DeWalt, XR
check_circle
check_circle