CoreParts MBXPT-BA0145, Batterie, Lithium-Ion (Li-Ion), 4000 Ah, 14,4 V, DeWalt, XR
| Type de produit | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 4000 Ah |
| Tension des piles | 14,4 V |
| Compatibilité de marque | DeWalt |
| Produits compatibles | XR |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de la batterie | 57 Wh |
| Capacité de la batterie (max) | 4 Ah |
| Largeur du colis | 172 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Hauteur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 690 g |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Hauteur | 109 mm |
| Poids | 500 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 3520, 3526, 4932, 584932, 954932, L1215, L1215P, L1215R
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: WA3503, WA3509
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: WA3225
Marque: CoreParts
Référence: 48-11-2401, 48-11-2402, C12 B, C12 BX, M12
Marque: CoreParts
Référence: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marque: CoreParts
Référence: DE0240, DE0240-XJ, DE0241, DE0243, DE0243-XJ, DW0240, DW0242
Marque: CoreParts
Référence: VB0118
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: 008A231 8025-20
Marque: CoreParts
Référence: 329369, 329370, 329371, 329389, 331065, BCL 1015, BCL 1030, BCL
Marque: CoreParts
Référence: 6,2727, 6,27271, 6,27273, 6,31858, 60005952, 631858000
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 863, 2 607 336 864
Marque: CoreParts
Référence: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marque: CoreParts
Référence: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0145, Batterie, Lithium-Ion (Li-Ion), 4000 Ah, 14,4 V, DeWalt, XR
check_circle
check_circle