CoreParts MBXPT-BA0094, Batterie, Lithium-Ion (Li-Ion), 1500 Ah, 10,8 V, Bosch, PMF 10.8 LI, PSM 10.8 LI, PSR 10.8 Li-2
| Type de produit | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1500 Ah |
| Tension des piles | 10,8 V |
| Compatibilité de marque | Bosch |
| Produits compatibles | PMF 10.8 LI, PSM 10.8 LI, PSR 10.8 Li-2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de la batterie | 16 Wh |
| Capacité de la batterie (max) | 1,5 Ah |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Largeur | 47 mm |
| Profondeur | 47 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Poids | 160 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 4.633-083.0
Marque: CoreParts
Référence: TL00000012
Marque: CoreParts
Référence: 6,2727, 6,27271, 6,27273, 6,31858, 60005952, 631858000
Marque: CoreParts
Référence: 48-11-2401, 48-11-2402, C12 B, C12 BX, M12
Marque: CoreParts
Référence: 008A231 8025-20
Marque: CoreParts
Référence: WA3503, WA3509
Marque: CoreParts
Référence: 3520, 3526, 4932, 584932, 954932, L1215, L1215P, L1215R
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marque: CoreParts
Référence: 326263, 326299, EBM 315
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marque: CoreParts
Référence: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marque: CoreParts
Référence: DE0240, DE0240-XJ, DE0241, DE0243, DE0243-XJ, DW0240, DW0242
Marque: CoreParts
Référence: VB0118
Marque: CoreParts
Référence: PF 180_ 4.2
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0094, Batterie, Lithium-Ion (Li-Ion), 1500 Ah, 10,8 V, Bosch, PMF 10.8 LI, PSM 10.8 LI, PSR 10.8 Li-2
check_circle
check_circle