CoreParts MBXPT-BA0094, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 1500 Ah, 10,8 V, Bosch, PMF 10.8 LI, PSM 10.8 LI, PSR 10.8 Li-2
| Produkttyp | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 1500 Ah |
| Akku-/Batteriespannung | 10,8 V |
| Markenkompatibilität | Bosch |
| Kompatible Produkte | PMF 10.8 LI, PSM 10.8 LI, PSR 10.8 Li-2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Batteriekapazität | 16 Wh |
| Batteriekapazität (max.) | 1,5 Ah |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 230 g |
| Breite | 47 mm |
| Tiefe | 47 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 160 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: VB0118
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 3520, 3526, 4932, 584932, 954932, L1215, L1215P, L1215R
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6,2727, 6,27271, 6,27273, 6,31858, 60005952, 631858000
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: TL00000012
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PF 180_ 4.2
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: WA3225
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 008A231 8025-20
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 194065-3, 194066-1, BL1415, BL1430, JT6226, LGG1230, LGG1430, MA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 757-01, 855-02, 855-45
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: EY9L10B, EZ9L10
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0094, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 1500 Ah, 10,8 V, Bosch, PMF 10.8 LI, PSM 10.8 LI, PSR 10.8 Li-2
check_circle
check_circle