CoreParts MBXPT-BA0084, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 3 Ah, 14,4 V, Bosch, 13614, 13614-2G, 14.4VE-2B, 15614, 1661, 1661K, 22614, 23614, 32614
| Produkttyp | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Batteriekapazität | 3 Ah |
| Akku-/Batteriespannung | 14,4 V |
| Markenkompatibilität | Bosch |
| Kompatible Produkte | 13614, 13614-2G, 14.4VE-2B, 15614, 1661, 1661K, 22614, 23614, 32614 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Batteriekapazität | 43 Wh |
| Batteriekapazität (max.) | 3 Ah |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 184 mm |
| Verpackungstiefe | 163 mm |
| Verpackungshöhe | 240 mm |
| Paketgewicht | 1,09 kg |
| Breite | 86 mm |
| Tiefe | 111 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht | 810 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 757-01, 855-02, 855-45
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DE0240, DE0240-XJ, DE0241, DE0243, DE0243-XJ, DW0240, DW0242
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: WA3503, WA3509
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: VB0118
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6,2727, 6,27271, 6,27273, 6,31858, 60005952, 631858000
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 326263, 326299, EBM 315
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 863, 2 607 336 864
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: WA3225
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 329369, 329370, 329371, 329389, 331065, BCL 1015, BCL 1030, BCL
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 008A231 8025-20
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DCB140, DCB140-XJ
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0084, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 3 Ah, 14,4 V, Bosch, 13614, 13614-2G, 14.4VE-2B, 15614, 1661, 1661K, 22614, 23614, 32614
check_circle
check_circle