CoreParts MBXPT-BA0079, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 3000 Ah, 14,4 V, Bosch, DDB180-02, GDR 1080-LI, GDR 14.4 V-LI, GDR 14.4 V-LI MF, GDR 14.4 V-LIN
| Produkttyp | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 3000 Ah |
| Akku-/Batteriespannung | 14,4 V |
| Markenkompatibilität | Bosch |
| Kompatible Produkte | DDB180-02, GDR 1080-LI, GDR 14.4 V-LI, GDR 14.4 V-LI MF, GDR 14.4 V-LIN |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Batteriekapazität | 43 Wh |
| Batteriekapazität (max.) | 3 Ah |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 530 g |
| Breite | 74 mm |
| Tiefe | 61 mm |
| Höhe | 98 mm |
| Gewicht | 460 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 329369, 329370, 329371, 329389, 331065, BCL 1015, BCL 1030, BCL
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 863, 2 607 336 864
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DE0240, DE0240-XJ, DE0241, DE0243, DE0243-XJ, DW0240, DW0242
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 001 380, 2 607 335 260, 2 607 335 271, 2 607 335 272, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: WA3225
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 335 264, 2 607 335 276, 2 607 335 465, 2 607 335 528, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 008A231 8025-20
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 48-11-2401, 48-11-2402, C12 B, C12 BX, M12
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1200 R, 1200R, 1200R 2013, 1200R 2014, 1200R 2015, 1200R 2016, 1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: VB0118
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PF 180_ 4.2
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: WA3503, WA3509
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0079, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 3000 Ah, 14,4 V, Bosch, DDB180-02, GDR 1080-LI, GDR 14.4 V-LI, GDR 14.4 V-LI MF, GDR 14.4 V-LIN
check_circle
check_circle