CoreParts MBXPT-BA0161, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 2 Ah, 10,8 V, Dremel, Schwarz
| Produkttyp | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Batteriekapazität | 2 Ah |
| Akku-/Batteriespannung | 10,8 V |
| Markenkompatibilität | Dremel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Batteriekapazität | 21 Wh |
| Batteriekapazität (max.) | 2 Ah |
| Batteriebreite | 8,2 cm |
| Batterietiefe | 5,1 cm |
| Batteriehöhe | 9,2 cm |
| Batteriegewicht | 186 g |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 260 g |
| Breite | 82 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Gewicht | 190 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 326263, 326299, EBM 315
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 194065-3, 194066-1, BL1415, BL1430, JT6226, LGG1230, LGG1430, MA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: TL00000012
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 863, 2 607 336 864
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 008A231 8025-20
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DCB140, DCB140-XJ
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2198323, 48-11-1815, 48-11-1815N, 48-11-1820, 48-11-1828, 48-11-
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6,25475, 6,25476, 625476000, ME 1474, ME1474
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: VB0118
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DE0240, DE0240-XJ, DE0241, DE0243, DE0243-XJ, DW0240, DW0242
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: WA3503, WA3509
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PF 180_ 4.2
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2 607 336 077, 2 607 336 078, 2 607 336 150, 2 607 336 224, 2 60
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 329369, 329370, 329371, 329389, 331065, BCL 1015, BCL 1030, BCL
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPT-BA0161, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 2 Ah, 10,8 V, Dremel, Schwarz
check_circle
check_circle