Samsung M321R4GA3BB6-CQK, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Modulkonfiguration | 2048M x 8 |
| Chiporganisation | 2Rx8 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0HMA81GR7MFR8N-UH-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 4X70K09921
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: RP001225393
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 46C0580-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 500202-061
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Samsung M321R4GA3BB6-CQK, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle