Samsung M321R4GA3BB6-CQK, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Velocità memoria | 4800 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Configurazione moduli | 2048M x 8 |
| Organizzazione delle memorie | 2Rx8 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 758836-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: KTD-PE6950_8G, A2018596, A2018597, A2257191, A2257192, A2257193
Marca: CoreParts
Marca: Lenovo
Marca: Samsung
Riferimento: 1038064
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 735303-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0SNP6VDNYC_8G-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 735303-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: CT2K102464BD160B, HX316C10FBK2_16, HX316C10FBK2_16, KF316C10BBK2
Marca: CoreParts
Samsung M321R4GA3BB6-CQK, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle