HP 8GB Fully Buffered DIMM PC2-5300 2x4GB DDR2 Memory Kit, 8 GB, 2 x 4 GB, DDR2, 667 MHz, 240-pin DIMM
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Speichertaktfrequenz | 667 MHz |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.5 V |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 397413-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMAA4GR7CJR8N-XN-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 647899-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: P00924-H21, 808054
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: H2P64AA-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127369613
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 1VRGY1VRGY-RFB4X70P982014X70P982
Marke: CoreParts
HP 8GB Fully Buffered DIMM PC2-5300 2x4GB DDR2 Memory Kit, 8 GB, 2 x 4 GB, DDR2, 667 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle