| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 4 GB |
| Speichertaktfrequenz | 800 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MMI9856_4GB, KTM-SX313LV_4G, 49Y1394, 49Y3777
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1069084
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 664691-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMA82GR7DJR8N-XN-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: KTL-TS316S_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 536890-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 370-AEVP, 370-AEVP-RFB, HMAA8GR7AJR4N-XM, M393A8G40CB4-CWE, P2MY
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle