| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99009474
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500209-061-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 805349-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston Technology
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 631679-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128169456
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 500202-061
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 01AG702, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz, SO-DIMM
check_circle
check_circle