| CAS-Latenz | 13 |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 4 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 85 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -25 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 46C7538
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 647899-B21, 590062
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 286J1AA#AC3, KCP432SD8_16, KF432S20IB_16, L68533-003
Marke: CoreParts
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: KTD-PE6950_8G, A2018596, A2018597, A2257191, A2257192, A2257193
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: J9P83AA-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 500662-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71735
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle