Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| CAS-Latenz | 6 |
| Interner Speicher | 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Komponente für | PC/server |
| Modulkonfiguration | 128M x 8 |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 2 GB |
| Speicherspannung | 1.8 V |
| Speichertaktfrequenz | 800 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: A6559262, KTD-PE316E_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTH9600B_1G, 497156-C01, 576109-001, AT023AA, AT023AT, VE561AV
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99105825
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: RP001235331
Marke: HP
Artikel-Nr.: CMSO16GX4M1A2133C15
Marke: Corsair
check_circle
check_circle