| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: L47721-001, SNPV0M5RC_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: RP001225393
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 815101-B21, 766471
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1071278
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMAA4GR7AJR8N-XN-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 850882-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle