| CAS-Latenz | 9 |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128924307
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Crucial
Artikel-Nr.: 671613-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 44T1486
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99106121
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0M393A2G40DB0-CPB2Q-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 3PL82AA, CT16G4DFD8266, L43760-001, M378A2K43CB1-CTD
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTH-XW667_16G, 1_4 OF 495604-B21 _64GB KIT_, RP000108892, 413015
Marke: CoreParts
Marke: Corsair
check_circle
check_circle