DELL AA579530-RFB, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR4, 2933 MHz, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 21 |
| Speichertaktfrequenz | 2933 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 491503-061
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: P00920-H21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: D1G72K110K4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: RP001231722
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MT18KSF1G72PDZ-1G6E1, RKR5J
Marke: CoreParts
DELL AA579530-RFB, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR4, 2933 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle