DELL AA579530-RFB, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR4, 2933 MHz, 288-pin DIMM
| Memoria Interna | 64 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 64 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 21 |
| Velocità memoria | 2933 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Retroilluminazione | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99111697
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Lenovo
Riferimento: CMV4GX3M1A1333C9
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
Riferimento: KCP426ND8_16, KCP426NS8_16, AA101753, AA101753-RFB
Marca: CoreParts
Riferimento: W125834330
Marca: Hewlett Packard Enterprise
DELL AA579530-RFB, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR4, 2933 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle