| CAS-Latenz | 11 |
| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Kompatibilität | ProLiant DL380p Gen8 |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647903-B21, 762207
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 846740-001, 836220-B21, 815336
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMG2301_4GB, KTN-WA667K2_4G, AMS-5340-00-00
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99001554
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 676695-150, 676695-150, 688601-001, 698651-154, B4U37AA, KTH9600
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: SNP0R45JC_32G, 0SNP0R45JC_32G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: TS256MLQ64V8U
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 715275-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle