| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Getaktet unregistriert (ungepuffert) |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99103943
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99108915
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: H2P64ET#AC3
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A9755388
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: B4U37AT, CT102464BD160B, KFJ9900C_8G, M378B1G73EB0-CK0, M378B1G7
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: J9P82AAJ9P82AT
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 728629-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647893-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 866687
Marke: Samsung
Lenovo 4X77A99751, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle