| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC |
| ECC | Nein |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Kompatible Produkte | HP ProDesk 400 G5/6 Desktop Mini, HP ProDesk 600 G5/6 Desktop Mini, HP EliteDesk 705 G5 Desktop Mini, HP EliteDesk 805 G6 Desktop Mini, HP EliteDesk 800 G5/6 95W Desktop Mini, HP Collaboration PC G5, HP EliteOne 800 G5/6 AiO G5 23.8 HC (NT), HP Elite Slice for Meeting Rooms G2. |
| Breite | 133,3 mm |
| Tiefe | 30,7 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 16,92 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| UNSPSC-Code | 43211612 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128347408
Marke: Kingston
Marke: Crucial
Artikel-Nr.: MMG2454_8GB, KFJ-PM316_8G, S26361-F3697-L515
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A9755388
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTL-TS316S_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 500662-B21B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99111078
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500656-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 866687
Marke: Samsung
HP 16 GB DDR4-3200 DIMM, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz
check_circle
check_circle