| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | PC |
| ECC | Non |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Produits compatibles | HP ProDesk 400 G5/6 Desktop Mini, HP ProDesk 600 G5/6 Desktop Mini, HP EliteDesk 705 G5 Desktop Mini, HP EliteDesk 805 G6 Desktop Mini, HP EliteDesk 800 G5/6 95W Desktop Mini, HP Collaboration PC G5, HP EliteOne 800 G5/6 AiO G5 23.8 HC (NT), HP Elite Slice for Meeting Rooms G2. |
| Largeur | 133,3 mm |
| Profondeur | 30,7 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Poids | 16,92 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Code UNSPSC | 43211612 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 351518-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: HP
Référence: 99101849
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 0370-AEVP-RFB, 99111916
Marque: DELL
Référence: KTH-PL313ES_2G, FX699ET, FX699UT, 536887-001
Marque: CoreParts
Référence: 774174-001B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: P420I
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: KCP424SS6_4
Marque: CoreParts
HP Mémoire DIMM 16 Go (DDR4-3200), 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 3200 MHz
check_circle
check_circle