| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Prodotti compatibili | HP ProDesk 400 G5/6 Desktop Mini, HP ProDesk 600 G5/6 Desktop Mini, HP EliteDesk 705 G5 Desktop Mini, HP EliteDesk 805 G6 Desktop Mini, HP EliteDesk 800 G5/6 95W Desktop Mini, HP Collaboration PC G5, HP EliteOne 800 G5/6 AiO G5 23.8 HC (NT), HP Elite Slice for Meeting Rooms G2. |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Profondità | 30,7 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Peso | 16,92 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Codice UNSPSC | 43211612 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SNP20D6FC_16G, 20D6F, A6994465, 0A6994465-RFB, 616335
Marca: Dell
Riferimento: 684034-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 735302-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: P00918-H21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0SNPTN78YC_32G-RFB, 99106712
Marca: DELL
Riferimento: 500662-B21B-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: KTD-PE6950_2G, A2018602, A2018603
Marca: CoreParts
Riferimento: W128299636
Marca: Samsung
Riferimento: 99108113
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 774172-001B-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0M393B1K70CHD-CH9-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 731765-S21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 16GB DDR4-3200 DIMM, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz
check_circle
check_circle