| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | PC / Server |
| ECC | Nein |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Ursprungsland | China, Vietnam, Südkorea |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Breite | 133,3 mm |
| Tiefe | 31,2 mm |
| Höhe | 2,67 mm |
| Gewicht | 12,43 g |
| Verpackungsbreite | 159 mm |
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 25,4 mm |
| Paketgewicht | 90,7 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| UNSPSC-Code | 32101602 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 483403-B21
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 416473-001, KTH-XW667_8G, EM162AA, 466440-B21, 397415-B21B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 735302-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A8711888, 0A8711888-RFB, 642990
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 794810
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 684031-001B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128169456
Marke: Lenovo
HP 16 GB DDR5 (1x 16 GB) 4800 UDIMM NECC-Speicher, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz
check_circle
check_circle