| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| composant pour | PC/serveur |
| ECC | Non |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| Pays d'origine | Chine, Viêt Nam, Corée du sud |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Largeur | 133,3 mm |
| Profondeur | 31,2 mm |
| Hauteur | 2,67 mm |
| Poids | 12,43 g |
| Largeur du colis | 159 mm |
| Profondeur du colis | 235 mm |
| Hauteur du colis | 25,4 mm |
| Poids du paquet | 90,7 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Code UNSPSC | 32101602 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 731657-081
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 49Y1430R
Marque: IBM
Référence: KTD-PE426D8_16G, 815098-B21, 7X77A01302, 01DE973, 815098-B21-RFB
Marque: CoreParts
Référence: 500205-071
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: D25664G60, M378T5663QZ3-CF7, 41U2978
Marque: CoreParts
Référence: 0370-AEVP-RFB, 99111916
Marque: DELL
Référence: 0M393B1G70BH0-YK0-RFB
Marque: Dell
HP Mémoire NECC UDIMM 16 Go DDR5 (1x16 Go) 4800, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR5, 4800 MHz
check_circle
check_circle