| Memoria Interna | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Velocità memoria | 4800 MHz |
| Paese di origine | Cina, Vietnam, Corea del Sud |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Profondità | 31,2 mm |
| Altezza | 2,67 mm |
| Peso | 12,43 g |
| Larghezza imballo | 159 mm |
| Profondità imballo | 235 mm |
| Altezza imballo | 25,4 mm |
| Peso dell'imballo | 90,7 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Codice UNSPSC | 32101602 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 664690-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 872970-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 0AA799110-RFB, 99112026
Marca: DELL
Marca: HP
Riferimento: 815100-B21, 815100-H21, 766119
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 01AG877, 4X71D09534, 5M30Z71651, L47726-001, L67710-001, L68533-
Marca: CoreParts
HP Memoria NECC UDIMM DDR5 16 GB (1x16 GB) 4800, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz
check_circle
check_circle