| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 15 |
| Velocità memoria | 2133 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: KTD-PE313LV_4G, A3965765, A4051430, A4188257, C1KCN
Marca: CoreParts
Riferimento: B4U37AT, CT102464BD160B, KFJ9900C_8G, M378B1G73EB0-CK0, M378B1G7
Marca: CoreParts
Riferimento: 416474-001-RFB
Marca: CoreParts
Riferimento: M393AAK40B42-CWD
Marca: Samsung
Riferimento: 0AA579531-RFB, 844248, 828348
Marca: Dell
Riferimento: W127009501
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 46W0798, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz
check_circle
check_circle