HP 4GB DIMM DDR3 Memory, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1600 MHz, 240-pin DIMM
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| CAS Latenz | 11 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 691740-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 647909-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 912457-001, 4X70M60571, Z9H59AT, GTWW1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 829591
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 752372-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500656-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 4X70R38788, AA335286, 01AG816, 01AG835, 4X70R38788
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30V06841
Marke: Lenovo
HP 4GB DIMM DDR3 Memory, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1600 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle