Microconnect SCSEHN5, Grau, 5 m, DB-9, DB-9, Männlich, Weiblich
| Produktfarbe | Grau |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | DB-9 |
| Anschluss 2 | DB-9 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Kabelfarbe | Beige |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 273 mm |
| Verpackungstiefe | 161 mm |
| Verpackungshöhe | 29 mm |
| Paketgewicht | 232 g |
| Gewicht | 220 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: USBADB25, STUSBS9, 133-08, J7B60AA
Marke: Microconnect
Artikel-Nr.: AK-610201-020-E
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: J7B60AA, ICUSB232V2
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: AK-610107-020-E
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DEL-37, 1006-MB-BG, AK-610203-020-E, AK-610202-020-E
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: SCSENN3N, F1047-80002, PC-CU9-9, 11.01.9018AR, AK-610100-030-E
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DEL-38G, AK-610203-100-E
Marke: MicroConnect
Microconnect SCSEHN5, Grau, 5 m, DB-9, DB-9, Männlich, Weiblich
check_circle
check_circle