Microconnect SCSEHN5, Gris, 5 m, DB-9, DB-9, Mâle, Femelle
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | DB-9 |
| Connecteur 2 | DB-9 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Couleur de câble | Beige |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du colis | 273 mm |
| Profondeur du colis | 161 mm |
| Hauteur du colis | 29 mm |
| Poids du paquet | 232 g |
| Poids | 220 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 784511
Marque: Aten
Référence: AK-610107-020-E
Marque: MicroConnect
Référence: AK-610106-020-E
Marque: MicroConnect
Référence: DEL-38G, AK-610203-100-E
Marque: MicroConnect
Référence: SCSENN3N, F1047-80002, PC-CU9-9, 11.01.9018AR, AK-610100-030-E
Marque: MicroConnect
Référence: AK-610201-020-E
Marque: MicroConnect
Microconnect SCSEHN5, Gris, 5 m, DB-9, DB-9, Mâle, Femelle
check_circle
check_circle