ATEN Adaptateur USB à RS-232 (35 cm), Acier inoxydable, Transparent, Noir, 0,35 m, USB Type-A, DB-9, Mâle, Mâle
| Couleur du produit | Acier inoxydable, Transparent, Noir |
| Longueur de câble | 0,35 m |
| Connecteur 1 | USB Type-A |
| Connecteur 2 | DB-9 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau du manteau | Plastique |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 42 mm |
| Profondeur du colis | 124 mm |
| Hauteur du colis | 158 mm |
| Poids du paquet | 64 g |
| Poids | 36 g |
| Poids net du carton principal | 1,44 kg |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe) | 333 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 379 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 255 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,27 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DEL-38G, AK-610203-100-E
Marque: MicroConnect
Référence: 576700, .003PC, IC-137000
Marque: MicroConnect
Référence: AK-610201-020-E
Marque: MicroConnect
Référence: 784511
Marque: Aten
Référence: AK-610107-030-E
Marque: MicroConnect
Référence: DEL-38F, AK-610203-050-E
Marque: MicroConnect
ATEN Adaptateur USB à RS-232 (35 cm), Acier inoxydable, Transparent, Noir, 0,35 m, USB Type-A, DB-9, Mâle, Mâle
check_circle
check_circle