Microconnect USBADB, Gris, 1,8 m, USB 2.0 A, DB9, Mâle, Mâle
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | USB 2.0 A |
| Connecteur 2 | DB9 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du colis | 164 mm |
| Profondeur du colis | 161 mm |
| Hauteur du colis | 31 mm |
| Poids du paquet | 76 g |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, WEEE |
| Poids | 66 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AK-610201-030-E
Marque: MicroConnect
Référence: DEL-38G, AK-610203-100-E
Marque: MicroConnect
Référence: DEL-37, 1006-MB-BG, AK-610203-020-E, AK-610202-020-E
Marque: MicroConnect
Référence: AK-610201-020-E
Marque: MicroConnect
Microconnect USBADB, Gris, 1,8 m, USB 2.0 A, DB9, Mâle, Mâle
check_circle
check_circle