Microconnect USBADB, Grau, 1,8 m, USB 2.0 A, DB9, Männlich, Männlich
| Produktfarbe | Grau |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | USB 2.0 A |
| Anschluss 2 | DB9 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 164 mm |
| Verpackungstiefe | 161 mm |
| Verpackungshöhe | 31 mm |
| Paketgewicht | 76 g |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | CE, WEEE |
| Gewicht | 66 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 784511
Marke: Aten
Artikel-Nr.: AK-610106-020-E
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 576700, .003PC, IC-137000
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DEL-38F, AK-610203-050-E
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: AK-610201-030-E
Marke: MicroConnect
Microconnect USBADB, Grau, 1,8 m, USB 2.0 A, DB9, Männlich, Männlich
check_circle
check_circle