Microconnect USBADB, Grigio, 1,8 m, USB 2.0 A, DB9, Maschio, Maschio
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Connettore 1 | USB 2.0 A |
| Connettore 2 | DB9 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 164 mm |
| Profondità imballo | 161 mm |
| Altezza imballo | 31 mm |
| Peso dell'imballo | 76 g |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE, WEEE |
| Peso | 66 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DEL-37, 1006-MB-BG, AK-610203-020-E, AK-610202-020-E
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: DEL-38, AK-610203-030-E
Marca: MicroConnect
Riferimento: DEL-38G, AK-610203-100-E
Marca: MicroConnect
Riferimento: 784511
Marca: Aten
Riferimento: AK-610107-020-E
Marca: MicroConnect
Microconnect USBADB, Grigio, 1,8 m, USB 2.0 A, DB9, Maschio, Maschio
check_circle
check_circle