Microconnect SCSEHH2, Bianco, 1,8 m, Maschio, Maschio, 1 pz, 269 mm
| Colore del prodotto | Bianco |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 269 mm |
| Profondità imballo | 209 mm |
| Altezza imballo | 33 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 30 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AK-610201-030-E
Marca: MicroConnect
Riferimento: DEL-38G, AK-610203-100-E
Marca: MicroConnect
Riferimento: 784511
Marca: Aten
Riferimento: DEL-38H
Marca: MicroConnect
Riferimento: AK-610107-030-E
Marca: MicroConnect
Riferimento: DEL-38F, AK-610203-050-E
Marca: MicroConnect
Microconnect SCSEHH2, Bianco, 1,8 m, Maschio, Maschio, 1 pz, 269 mm
check_circle
check_circle