Microconnect SCSEHN10, Grau, 10 m, DB-9, DB-9, Männlich, Weiblich
| Produktfarbe | Grau |
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | DB-9 |
| Anschluss 2 | DB-9 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Kabelfarbe | Beige |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 261 mm |
| Verpackungstiefe | 209 mm |
| Verpackungshöhe | 42 mm |
| Paketgewicht | 398 g |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 298 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DEL-37, 1006-MB-BG, AK-610203-020-E, AK-610202-020-E
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: AK-610100-018-E
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: SCSENN3N, F1047-80002, PC-CU9-9, 11.01.9018AR, AK-610100-030-E
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Microconnect SCSEHN10, Grau, 10 m, DB-9, DB-9, Männlich, Weiblich
check_circle
check_circle