| Intern | Yes |
| Produktfarbe | Green |
| Zertifizierung | CE, ROHS |
| Betriebstemperatur (TT) | -40 - 70 °C |
| Empfangsempfindlichkeit | -137 dB @ SF12 |
| Host-Schnittstelle | Mini PCI Express |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| Stromverbrauch (typisch) | 2 W |
| Brand Name | MikroTik |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W127011388
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 766127
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 391661-B21, NC340T
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 2870368
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9141A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: VS20299
Marke: ViewSonic
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 700759-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle