| Sensibilité du récepteur | -137 dB @ SF12 |
| Température d'opération | -40 - 70 °C |
| Interface de l'hôte | Mini PCI Express |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Certification | CE, ROHS |
| Couleur du produit | Vert |
| Interne | Oui |
| Consommation électrique typique | 2 W |
| Brand Name | MikroTik |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cisco
Référence: 649871-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 700748-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle